Dragon cave in Russia


Пятница, 03.05.2024, 19:54


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Рассказы от Грифона - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общалка » Творчество » Рассказы от Грифона (Рассказы)
Рассказы от Грифона
КошкаДата: Вторник, 16.03.2010, 20:07 | Сообщение # 1
Грифон

Сообщений: 242
Репутация: 4
Статус: Offline
Портал
В один прекрасный день Саймон решил погулять в лесу.Он отправился в лес.Бродил,смотрел на природу.По всюду пели различные птицы.Дорога внезапно кончилась,но Саймона это не потревожило и он пошёл дальше.Ходил,ходил как вдруг заблудился!!Метался туда-сюда и набрёл на какой-то портал.
-Что это???Портала я здесь раньше не видел...хм....
Он был грифоном очень любопыным....и поэтому захотел посмотреть,что там на другой стороне портала.Он закрыл глаза,так как не много боялся..и захож туда.Он "закрутился"..ему казалось,что он падает вниз,но потом это чувство куда-то изчезло.Окрыв глаза,Саймон увидел не зелёный лес,а горы,белоснежные горы...Ему стало холодно...Он пошёл по снегу...был весь в льдинках (х))Саймон дуал,что он больше никогда не врнётся домой,что ему придётся здесь погибнуть.Но вдруг ему как всегда улыбнулась удача:он нашёл пещеру
Dryad: В льдинках Х)
-Здесь кто нибудь есть??-спросил Сайм.
-Нет. - ответил голос.Он испугался..
-Кто тут??-ещё рз переспросил....И из темноты появился белый....симуран
Что ты тут делаешь??Откуда ты???Я вижу ты замёрз?-сказал симуран
-Замёрз!!???Да замёрз!! Что за глупые вопросы???А откуда я?Я из иззззззГрррифонландии..знаешь такую??
-Нет не знаю.... И он скрылся в темноте...- куда тыы??-тонки голоском крикнул Саймон.-Я...??
-Да...даааа!!!Я змёрз!Помоги мне выбраться из этой ды...т.е места!!Мне нужно найти портал обратно!Я король!!!...-Хорошо...я помгу те...т.е Вам нужно отдохнуть как следует,а завтра мы пойдем к порталу!!
Симуран провёл его в глубь пещеры.Там было ещё теплей.Они ещё поговорили немного,познакомились...и потом легли спать.Утром было ещё холодней.-Бррр...как ты можешь здесь жить???это же нереальные уловия!!...
-Да Саймон,вот так я живу..я уже привык к этому холоду..видешь шуба(шерсть) какая!!
-Дааа...мы грифоны к этому не привыкли....Ладно пойдём ты делжен меня отвести к порталу!
Саймон и волк пошли в сторону портала. Саймон совершенно замерз и дрожал от холода. Тогда волк говорит: - Знаешь, здесь так много произошло... Но самое интересное - это война людей с полярными грифонами. Хочешь расскажу ?

Добавлено (16.03.2010, 20:03)
---------------------------------------------
-Давай.
Тогда волк начал свой рассказ: когда то давно здесь было полно полярных грифонов которые все время прятались от людей. Но один из них был неосторожен, и показался людям. Тогда люди, испугавшись грифонов начали на них охотиться. Некоторые грифоны пытались спрятаться, а некоторые выходили на войну. Война была жестокая, и насколько я знаю выживших среди полярных грифонов не осталось.
-И не одного???Как жаль...А кто такие люди???...
-Люди??Ты не знаешь??Это такие двуногие существа,ну ты их наверняка увидишь!!!
-Смоотрии!!!Вон там,это кажется портал???..
-Да это портал!!Но он ещё очень далеко...
-Далеко как же далеко???Я же вижу он близко!!!...-Нет.Это так кажется,Саймон....Саймон опустил голову.Он никогда не был тким слабым,Как сейчас.
Ещё час холода прошёл.И вот долгожданный момент!!!Портал!!!..-Портааал!!!-закричал Саймон....
-Вот мы и пришли!!Давай Сайм..иди,рад был с тобой познакомится!!-сказал симуран..отвернулся и злобно и тихо посмеялся
Саймон чуть не зашёл в портал..симуран было обрадовался,но Сайм остановился и спросил:-А точно ли я попаду домой??В мою страну??..
.-Да-да!!Попадёшь обязательно!!!!Удаччиии Сайм...хихих....
Что ты сказал??..-Я ничего..иди Саймон!!!....и он скрылся в портале.Сйам закрыл глаза,снова "завертелся",опять то же чувство,что он падает...но не упал.Он очутился в зелёном лесу...и закричал:Ураааа!!!!Я сново домааа!!!!Как я рад!!!
Все было тоже самое...лес..дорога.Саймон думал,что он и правда попал домой,но это было не так...Он сново заблудился..Потом вышелна какую-то непонятую дорогу..прошёл несколько метров и встал как вкопанный,широко открыв глаза.Он увидел там...нет не своего врага,а силуэт прямоходящего существа, не имеющего ни хвоста, ни крылье."Кто это???Может это тот люд-подумал он про себя
Это так называемый люд приближался к нему...Сайм быстроспрятался за широкий дуб..и смотрел,и думал..-Что делать???Что??Показаться или же сидеть здесь??А если я покажусь,я же незнаю ято будет потом??Буду сидеть здесь-подумал он про себя
Вдруг..опять в далеке он услышал голоса,говорящие на его языке....-Хм...странно они эти люды..говорят на моём язык,странно может они добрые...И тут эму вспомнились слова симурана:люди истребили полярных грифонов...-Да да...куда же дется??Они и меня убьют.Тут он увидел сбоку, между камней хорошо спрятанную пещеру, которую люди бы наверно не увидели.Он рванулся к ней.Забежал туда и тихо лёг.Эму мучал всё тот же вопро "Что делать??".Это было сложное испытание....Вдруг что-то зашелестело...Сайм обернулся,но ничго не увидел.Потом снова и сново.Он решил посмотреть что там.-Кто там??Люд??....Послышалось тихое зевание...Тут шорох и зевание резко прекратилось. Видимо тот кто там был насторожился.

Добавлено (16.03.2010, 20:03)
---------------------------------------------
-Кто тут???
- В-в-вы кто ? Послышался дрожащий, видимо женский голос, который видимо даже проигнорировал вопрос Саймона.
-Я..я король!!!!А вы кто???
- Я просто сирота. Ответил тот же голос: - Король чего ?
-Чего-чего!Страны конечно же..Грифонландия,знаешь такую????
- Грифонландия ? Не знаю... Однако звучит заманчиво. - ответил голос который из испуганного стал любопытным
-Так вот мне нужно туда попасть,Там мой дом...ты знаешь здесь побллизости какой-нибудь портал??И ещё кто такие люды??
- Портал ? Не видела... Люди ? Лучше бы я их не знала... *Голос вздрогнул:* - Но если ты хочешь знать - то люди это самые злые существа в мире.
-Э..-застенчево спросил-ты можешь выйти ко мне,чтобы я тебя видел??
*Тут из темноты вышла белая грифонша, с черной обводкой вокруг каждого глаза и с серыми глазами. Она прищурила свои глаза так будто ее ослепил свет, и пробормотала:* - Как давно я не видела света...
-Как долго ты здесь??Ты случайно не полярный грифон???Мне о них рассказывал симуран...
- Да, я полярный грифон... И здесь я очень давно. У меня тут живет одна подруга... *Грифонша видимо не могла разглядеть Саймона потому что ее ослепил свет:* - А о каком симуране идет речь ?
-Я незнаю как его зовут,он живет в пещере в горах...Да...он мне хорошо "помог"
- А, этот... Я его знаю... *Грифонша начала потихоньку снова приобретать зрение:* - Он ведь белый ?
-Да именно !!!!!!!!!!Саймон опустил голову в отчаяянии
- Он всех путает и обманывает. С ним лучше не иметь никакого дела
-Как мне выйти от сюда....-тихо сказал он...Умереть здесь или же искать дорогу назад???Я не знаю
- Если я тебе помогу... Или по крайней мере попробую помочь... Ты ведь меня заберешь в свою страну, да ? *Грифонша с надеждой посмотрела на Саймона.* : -Конечно заберу....ты здесь долго не проживешь!!!
- Я уже долго здесь прожила... Но думаю у тебя в стране лучше. Я знаю как тебе помочь, и кто знает где портал. Но для этого надо дождаться ночи, днем туда ходить опасно. Это место называется "зоопарком", но оно больше похоже на тюрьму. К тому же очень много людей. Единственное что там хорошее - так это то что за тобой хорошо ухаживают.
-Хорошо!!Я останусь,надеюсь сюда люди не зайдут...мне нужно отдохнуть-и тогда Саймон прошёл подпльше и лёг
- И кстати. *Грифонша поаернулась к Саймону:* - Как тебя зовут, король ?
-Саймон.А вас??..
-Льдинка!!...и он заснул.
Ночью первым встал Саймон,он тихонько позвал сладко спящую Льдинку: Проснитесь,уже утро,нам нужно идти в "зоопарк". *Грифонша потянулась и ,зевнув ,встала. Потом подошла к выходу из пещеры и сказала:* - Идем. Но надо быть тихими, иначе нас могут заметить ночные люди.Они тихо проберались сквозь листву...и наконец-то дошли до ворот зоопарка.Позади ворот находились страшные" клетки с бедными зверями...
Она находится здесь,твоя подруга????-спросил он
-Да. И если бы не она, я бы пошла туда куда и все остальные полярные грифоны. Поэтому я прошу тебя разрешить взять ее с собой. *- Грифонша с надеждой посмотрела на грифона*

Добавлено (16.03.2010, 20:04)
---------------------------------------------
-Конечно же!!Не оставлять же её здесь!!!Давай пошли,мы её выпустим,только тихо,здесь наверняка есть охрана?!!!!
Ухх...какая ты ловкая!!И быстрая.Моодец,давай ключ.-И Саймон открыл замок от ворот и они тихо начали пробираться к клетке где лежит подруга Льдинки.
*Льдинка шла впереди так как только она знала где нужная клетка. Тут они подошли к какой-то клетке в которой спиной к ним лежало что-то пушистое, бело-голубое с черными пятнами. Льдинка подошла подошла поближе и прошептала достав другой ключ:* - Псссст, Клеми...*Тут зверь подняла голову и насторожилась. Потом она встала и повернулась к ним передом. На ее морде было удивление и страх, однако она знала что надо говорить шепотом:* - Льдинка ? Что ты тут делаешь ? Это же опасно. Тебя могут убить. *Грифонша посмотрела на подругу и прошептала, случайно чуть громче чем нужно:* - Мы вытащим тебя отсюда. Но мы должны узнать где есть портал в страну Грифонландию. *Все обошлось бы хорошо, если бы рядом с клеткой Клеми не было бы клетки того льва который услышал шепот Льдинки, и из-за этого проснулся и стал недовольно рычать, притом довольно громко. И это рычание и разбудило охранника который вскочил и начал звать других двоиз охраником,т.к увидел что впереди стоят три каких-то существа.Двое из которых непохожи на обычных животных.Они не могли понят,как эти загадочные крылатые существа могли открыть решётку.Уже трое они поспешили их поймать..Но Саймон как всегда не послушался...он рванулся на встречу к охраникам,сказав :Быстрее закрывайтесь!!!!Я их отнесу от сюда подальше!!!!...Он побежал,махая крыльями он взлетел и ловко подхватил одного охраника и улетел далеко и быстро в лес.Прилетел через минуту и снова так же ловко подхватьил когтями другого охраника.Таким образом все эти охраники оказались далеко в лесу...-Всё они в лесу...и как минимум день они будут плутать по лесу...Выходите.-Сайм улыбнулся.*Льдинка улыбнулась. Она никогда еще не видела такой настойчивости. Нет, видела. Но только у себя. Она вышла и подхватила Клеми, после чего взлетела в воздух:* - Ну что же, полетели ?
-Даа!!!!-крикнул Сайм и резко,словно стрела, взлетел Сайм,зделав воздухе несколько несколько кругов.Потом он подлетел к Льдинке и спросил:Вам помочь донести вашу подругу??
- Нет, справлюсь. Она не тяжелая. *- Льдинка улыбнулась:* - А может уже будем на ты ? *Потом посмотрев на Клеми она сказала:* - Покажешь дорогу ? *Барсиха кивнула, и закрыла глаза, будто пытаясь что-то вспомнить.*
-Хорошо Льдинка!!-Саймон тоже улыбнулся...Он немного отлетел вперёд и начал делать всякие штуки:кружился,делал всякие петли в воздухе.Он надеялся,что подруга её вспомнит где находится этот портал!

Добавлено (16.03.2010, 20:04)
---------------------------------------------
Тогда Клеми вдруг открыла глаза и сказала:* - Да ! Он не далеко. Надо лететь все прямо и прямо... До той пещеры, помнишь, Льдинка ? Там и есть этот портал
Саймон стал ещё счастливее.Пока они летели он рассказывал про эту страну,в которой скоро окажется Льдинка.Рассказ был влекателных,что даже они не заметили,как были уже там.Саймон разгледел портал и сказал :Вот он,летим вниз!!-И тогда он с бешенной скоростью полетел вниз.*Льдинка схватила Клеми покрепче и тоже спикировала за Саймоном. Они влетели в портал и Саймон незаметил как они уже столи на мягкой траве.-Ураа!!-завопил он-Я дома!!Теперь то точно дома. *Льдинка с удивлением и восхищением огляделась. Клеми тоже, после чего прошептала:* - Так вот что такое настоящий рай ?.
-Рай,да сейчас это раем называется,но до этого это не было раем!!Ну не волнуйся,здесь никому ничто не угрожает!!!Пойдёмте??Так...этот злополучный портал нужно закрыть,спрятать!Не дай бог его кто нибудь найдет...-Саймон быстро натоскал веток и закрыл этот портал.-Ну теперь то его никто не найдёт!!Всё пойдёмте,я вас отведу домой,в мой "скромненький замок".Льдинка и Клеми молча кивнули, и пошли за ним, все еще оглядываясь. Тут прилетела какая-то бабочка и села Клеми на нос. Клеми удивленно посмотрела на нее и спросила:* - А что это за существо ?-Не бойся!!!Она не кусается...это обычная бабочка,ты можешь сней поговорить,но к сожалению ни чего не поймёшь,т.к она говорит очень тихо...-досказав они тихо пошли по тропе.Клеми с восхищением смотрела на бабочку, и старалась идти аккуратно, чтобы ее не спугнуть. Льдинка сказала:* - Красивая... Бабочка... А у вас все тут такие красивые ?-Эм...как сказать,почти все,но за страной.....там живут чёрные грифоны,которые содержут всяких неприятных существ.

Добавлено (16.03.2010, 20:04)
---------------------------------------------
- Да, я понимаю... А у вас тут летает райская птица ?- Я ее не разу не видела... Люди говорят что она приносит любовь... И что она большая и красивая.-Летает!!Мой сын один раз встречал её..и разговаривал с нею.Она то и помогла ему вернуться домой!!!...-прошло минут пять и они вышли на поляну.Вдалеке виднелся золотой замок.Всё там было красиво:и небо,и трава,и деревья,и всё!!- Вааааау... *Льдинка была очарована этим местом. Клеми тоже. Но ее внимание обратилось на кое-что другое:* - Смотрите ! Это райская птица ! *И действительно. Над их головами пролетела гигантская птица похожая на орла с сорочьим хвостом. Она была радужного цвета, и вся светилась. Льдинка подняла голову, и с восхищением посмотрела на птицу.*-Да здравствует король Саймон!!!-крикнула птица и улетела далеко,далеко в белые облака.-Вот и мечта твоя сбылась-сказал он,смотря на барсиху.Теперь они спокойно дошли до замка...- Птица приносит любовь... *Мечтательно повторила Клеми:* - Любовь... Интересно, я когда-нибудь найду свою любовь ?...-Найдёшь,особенно здесь.-и он улыбнулся....- Красивого барса... *Тут Клеми заметила что Льдинка смотрит на небо и краснеет.*-Найдёшь!!!-он показал в сторону гор-Они жывут во-о-он там,за горами!!!-открыл дверь-Проходите,будьте как дома!!!*Льдинка и Клеми вошли. И тут же остановились, из-за красоты замка.*-Пойдёмте сюда!...-Саймон открыл прекрасную дверцу...и вошёл в красивую,большую комнату.Там было всё что угодно!!-Проходите не бойтесь!!Делайте что хотите!!!Вы мне друзья.Клеми прошла вперед и стала оглядываться. Льдинка осталась стоять рядом с Саймоном.-Что случилось,Льдинка??- Ничего... *Тут Льдинка посмотрела на Саймона:* - Райская птица приносит любовь... Ты в это веришь ?-Верю...-он смотрел в её глаза...- Я тоже верю... И верила всегда... *- она понизила голос.Внезапно он сменил тему...-Ты не хочешь походить,полюбоваться видом??- Не против ! *Грифонша обрадовалась.*-Хорошо...твоя подруга пускай здесь останется!!Кстати я до сих пор не знаю как её зовут??Ах, да... Это Клеми. Поверь, она спасла мне жизнь уже не раз.-Пойдём...-тогда он выкочил из замка и..начал показывать местность...*Она последовала за ним, и смотрела что он показывал, но мысли у нее были сконцентрированы на другом...*: -О чёем ты думаешь??Я же вижу что ты думаешь о другом...- Я думаю... О райской птице... О любви... И... *- грифонша не закончила*.Вдруг мимо пролетела райская птица. Она пролетела медленно и плавно махая крыльями. Она сияла и блестела пуще прежнего, и в отличие от предыдущего раза она пролетела совершенно молча, как будто давая двум грифонам что-то понять
-М-м-м...опять эта райская птица...-сказал Саймон и посмотрел в глаза Льдинки.Льдинка посмотрела на Саймона и тут же отвела взгляд, быстро посмотрев на птицу*Саймон тоже стал смотреть на эту птицу.Она уселась недалеко от них,на верхину башни.Льдинка потупила взгляд. А что если ?... Тут она посмотрела на грифона и тяжело выдохнула:* - Я... Я люблю тебя.Сначала Саймон не понял слова Льдинке,притворяясь что он глухой:Что,что ты сказала??Льдинка еще раз вдохнула и повторила, но уже громче, но не осмеливаясь посмотреть Саймону в глаза:* Я люблю тебя. Саймон раскрыл клюв непонимая( нет кончно же он понял,он просто не знал,что сказать) :Я.....Льдинка отвернулась от Саймона, подумав что надежда потеряна.*-Я...я...тоже..люблю тебя...-он уселся на землю.Льдинка подняла уши. Потом выпрямилась и обернулась посмотрев Саймону прямо в глаза*
Он смотрел на землю,бось поднять голову.Впервые Король Великой страны испугался...Но чего??Любви??...Позже он решился поднять голову....И... посмотрел в глаза Льдинке.

Добавлено (16.03.2010, 20:04)
---------------------------------------------
Льдинка взяла его лапу, смотря ему в глаза. Ей показалось что время остановилось для них. Они долго сидели так. Тут послышался знакомый голос:* - Льдинка ?.
-А..??Клеемии??....Ты можешь..-Саймон не досказал,но всё таки потом решился-Ты можешь подождать не много тамм...в комнате??
- Конечно. *Барсиха улыбнулась все поняв и пошла обратно*-Ну что??Саймон опять взял Льдинкины лапки. Льдинка посмотрела грифону в глаза и почуствовала себя на седьмом небе от счастья.Саймон подвинулся поближе и....... И тут их позвал на ужин слуга Саймона.
-А??Алекс уйди....-злобно сказал Саймон
.-Друг ужин остынет-улыбаясь сказал Алекс
.-Хорошо...эх..пошли Льдинка.
Грифоны пошли во дворец. Подойдя к столу Льдинка увидела что кого-то не хватает.
-А где Клеми??-спросил Саймон Льдинку.Льдинка пошла на поиски Клеми, но вдруг наступила на что-то шуршащее под ее лапой. Она опустила голову и увидела записку. Она подняла ее и быстро,прочитав,подняла глаза вверх.
-Что ты там увидела,Льдинка??-спосил Сйамон.
Ничего... Клеми не вернется.
-Значит она ушла...и я даже знаю куда.Клеми ушла за те горы,про которые я говорил"
- Угадал. *- ответила Льдинка и нежным взглядом посмотрела на Саймона*.Саймон тоже посмотрел на Льдинку нежным взглядом и они поцеловались.
Прошло много.Они поженились.Клеми тоже нашла себе пару и уже стала приезжать не одна,а со своими ребятками.И уже как всем известно,все жили долго и счастливо... Конец.
P.S. Это был совместный рассказ.Писала я и моя подруга.Саймон мой самый любимый перс-грифон.Льдинка-персонаж моей подруги,грифонша.Впервые написала(т.е написали) любовный рассказ.Было очень сложно писать конец.Конечно под конец бред полный пошёл))
Это уже (не помню) 5 по счёту рассказ.Все другие рассказы писала сама.И все она только о моем персонаже Саймоне и о стране в которой он живёт.
Вот такие мысли содержатся в моей голове))

Добавлено (16.03.2010, 20:07)
---------------------------------------------
Люди только не бейте сильно тапками=))И не смейтесь плииз,всё таки не писательница я smile


 
DMD_MDMДата: Среда, 17.03.2010, 15:05 | Сообщение # 2
80 lvl admin

Сообщений: 3949
Репутация: 48
Статус: Offline
Интересно. Мне понравилось! biggrin

|| My DC wishlist || dragoncave || dra-rus || dragonadopters || deviantArt ||

 
КошкаДата: Среда, 17.03.2010, 19:27 | Сообщение # 3
Грифон

Сообщений: 242
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибочки happy

 
Evilsun696Дата: Вторник, 18.05.2010, 23:39 | Сообщение # 4
Эка эддир аи Шуртугал

Сообщений: 317
Репутация: 10
Статус: Offline
Почему я раньше не замечала этой темы!? О.о Извиняюсь, шо поздно, но.. Какой красивый рассказ!!! Требуем продолжения истории))


~ I want to hatch !
 
КошкаДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:02 | Сообщение # 5
Грифон

Сообщений: 242
Репутация: 4
Статус: Offline
Даа...продолжения может будет))Вот экзамены здам и буду писать cool

 
Форум » Общалка » Творчество » Рассказы от Грифона (Рассказы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Dragon cave in Russia (c) 2024