Dragon cave in Russia


Пятница, 29.03.2024, 02:43


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Ветер перемен - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tenshik  
Форум » Dragon Cave » Конкурсы сайта » Ветер перемен (пока еще неуверенное "ппфффууууу....")
Ветер перемен
TenshikДата: Вторник, 21.02.2012, 10:22 | Сообщение # 1
кладбище домашних драконов

Сообщений: 1956
Репутация: 44
Статус: Offline
Конкурс. Не конкурс. Не знаю х)
Если вам понравилась идея с попыткой привнести в ДК больше рандома, то выкидывайте сюда идеи, которые приходят Вам в голову. И свое мнение относительно этой идеи в целом (стоит - не стоит, да -нет, почему х). Если мнение окажется положительным, я сделаю тему на оффе и лучшие ваши идеи покажу в качестве примера. А вдруг и русское сообщество сыграет свою роль на ДК? х)

Оригинал идеи взят с Годвилля. Идея состоит в том, что будет отведено специальное место на странице (например, в разделе Аккаунт, чтобы не мешать игре и не портить общий вид), где игроки смогут сами добавлять события(сделать ограничение, например, на 3 события в день для маразматиков и психов с нездоровыми идеями), которые будут естественно фильтроваться модераторами, после чего выставляться на суд для самих игроков. Те, что пройдут отбор (голосование), попадут в список рандомных событий, который будет высвечиваться над скроллом, тем самым расширяя базу данных самих событий. Таким образом, бд разрастется и события на самом деле станут рандомными.
Я думаю многим будет интересно принять участие в развитии игры

Примеры(кто не видел их во флуде):
По сути плохие мои примеры, связанные со смертью яиц и драконов

Тампли, вдохновленная моим творческим кризисом:

Есть еще такой нюанс, как менталитет. Русские более ....адекватные что ли х) к разного рода шуткам (поэтому Годвилль и пользуется популярностью), поэтому желательно писать такие события, которые бы нормально звучали и для остальной части мира.


С легкой подачи одного человека Я теперь господин Tenshik <3
Welcome to a world where the air I breathe is mine
Nothing to overwhelm me and nothing to cloud my mind
Be anyone, do anything I'd ever want to try
Time doesn't exist here, I will never die

Nothing is true ...Everything is permitted ಠ_ಠ
Антонио, это Леонардо – гениальный изобретатель! Он построил этот… Этот кусок дерьма! ©
 
LlandyinДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:46 | Сообщение # 2
к сверкающим вершинам не зовет

Сообщений: 646
Репутация: 47
Статус: Offline
Докачав свой аккаунт в Годвилле до 28 уровня и разобравшись, более менее, в том, что все же там происходит, я позволю себе выразить свое мнение по этому вопросу.
Проблема в том, что Годвилль и ДК это два совершенно разных вида игр. И то, что в Годвилле звучит очаровательно, в ДК будет выглядеть как полный бред.
Я не думаю, что игрок будет счастлив, когда во время брида или ловли на экране появляется что-то кроме необходимой информации. Лично меня бы это невероятно отвлекало, особенно на раздаче. Сколько же будет воплей на тему - "о, божемой, я увидел КБ серебро, а тут вылезла надпись, что у меня у тинселей бушуют гормоны и я кликнул не туда". Это раз.

Второе. По факту это совершенно не нужно. Профили игр разные. От ДК как-то не ждешь искрометного юмора, как и от Магистрима, Умбрии и всех им подобных. Я не спорю, что дозировано юмору там есть место, но не повсеместно и не постоянно. Разный контингент, я бы так выразился.

Третье. Разная суть игры. Герой в Годвилле постоянно активен, это основа игрового процесса. Драконы на ДК, после вырастания, просто пассивные картинки на скролле и до использования БСА или брида никто, как бы, и не ждет от этого все активности. Так что, так же вероятно, что многим не слишком понравится, что где-то в углу экрана всплывают надписи о каких-то действиях.

Замечу что, лично для меня, английский Годвилль совершенно не смешной. Полагаю, что фразы на английском с этой их политкорректностью, и на ДК будут звучать не так, как бы этого, может быть, и хотелось.


 
Форум » Dragon Cave » Конкурсы сайта » Ветер перемен (пока еще неуверенное "ппфффууууу....")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Dragon cave in Russia (c) 2024