Dragon cave in Russia


Понедельник, 29.04.2024, 11:59


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Альтернативные драконы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dragon Cave » Секреты DC » Альтернативные драконы (как их получить?)
Альтернативные драконы
LadaДата: Суббота, 13.03.2010, 15:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Наверное, уже многим, если не всем, известно, что есть не только просто драконы, но еще и альты, которые никогда не бывают на раздаче, но которых можно получить путем скрещивания различных драконов (главное, что бы в родителях был либо черный, либо темно-зеленый драконы).
Вот так они выглядят.
Черный альт

Темно-зеленый альт (или винный)

Стыдно признаться, но у меня еще ни разу не получалось вывести альта (ни черного, ни темно-зеленого), однако раз в брошенных я поймала альтернативного детеныша черного дракона (уже выросла). Сейчас я стараюсь вывести темно-зеленого альта путем скрещивания двух темно-зеленых КБ, а также поймала двух черных КБ. Говорят, что альты получаются хорошо при скрещивании темно-зеленых и черных с серебряными и золотыми.

Кто пробовал уже вывести альта? Получалось у вас или нет? Делимся опытом и рассказываем.


Была странная мысль и думала ее осуществить...
 
Mirai498Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:01 | Сообщение # 2
О, воскрешенная Винда ><

Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Много раз пробовала, да это и так понятно^^
Есть КБ Темно-Зеленый, буду с ним экспериментировать (жаль вот не могу перекинуть КБ хатчлинга его же другого пола - перехватят).
Черный альт меня не особо интересовал, хотя он намного лучше других (ну это уже мое мнение^^).
На получение альта Темно-Зеленого заманило предложение вампира в обмен на вышеуказанного,

Надеюсь, скоро будет минимум один такой^^



 
NenastieДата: Суббота, 13.03.2010, 20:17 | Сообщение # 3
редчайший дракон xD

Сообщений: 308
Репутация: 4
Статус: Offline
я вывела тёмно-зелёного альта (хотела отдать, благо Павлин отговорила) Так же Лина, поймала мне хатча черного альта, который уе вырос
 
DMD_MDMДата: Суббота, 13.03.2010, 20:20 | Сообщение # 4
80 lvl admin

Сообщений: 3949
Репутация: 48
Статус: Offline
Кто-нибудь знает все способы получения альтов? (Я читала статью, но по-моему она устарела)
Хочу развести...


|| My DC wishlist || dragoncave || dra-rus || dragonadopters || deviantArt ||

 
LadaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 02:42 | Сообщение # 5
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне что-то говорили про коды, что по ним можно определить альт или нет. 1 - это должно быть как так llll и никаких отклонений (вверх или вниз), или же в коде должны присутствовать две цифры, но я не знаю. Что-то не очень верю.
Единственное, что знаю, что по альтам я полный неудачник, не верю, что у меня получиться вывести альта.

Вот так выглядит детеныш альтернативного темно-зеленого дракона, а рядом сравнение с простым.

Простой и альтернативный , а потом на нем появляются, не красные, как у обычного, бутоны, а оранжевые.


Была странная мысль и думала ее осуществить...

Сообщение отредактировал Lada - Воскресенье, 14.03.2010, 06:12
 
DMD_MDMДата: Воскресенье, 14.03.2010, 05:09 | Сообщение # 6
80 lvl admin

Сообщений: 3949
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну я тут проводила эксперимент: жеод + тёмнозелёный = альт зелёного. Вот он

|| My DC wishlist || dragoncave || dra-rus || dragonadopters || deviantArt ||

 
LadaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 06:14 | Сообщение # 7
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DMD_MDM)
Ну я тут проводила эксперимент: жеод + тёмнозелёный = альт зелёного. Вот он

Эх, повезло то, а у меня вообще ничего не получается. Так хочу темно-зеленого альта, но все время вылупляются только обычные. Хоть плачь. Уже не знаю какая попытка. Черного тоже хочу попробовать вывести. Вообще цель вывести альта с короткой линией, но не знаю, может только к осени чего-то добьюсь. cry


Была странная мысль и думала ее осуществить...
 
DMD_MDMДата: Воскресенье, 14.03.2010, 06:17 | Сообщение # 8
80 lvl admin

Сообщений: 3949
Репутация: 48
Статус: Offline
У альта должны быть как минимум два родителя( то есть родословная в два уровня).
Попробуй как я. Найди жеода, а тёмно-зелёного без родословной, думаю найти не сложно. biggrin


|| My DC wishlist || dragoncave || dra-rus || dragonadopters || deviantArt ||

 
Nickeria_StarlightДата: Воскресенье, 14.03.2010, 07:34 | Сообщение # 9
ಠ_ಠ

Сообщений: 1245
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Lada)
Так хочу темно-зеленого альта, но все время вылупляются только обычные.

У меня тоже. Уже много раз сводила темно-зелных и серебрянных - толку нет, а должен быть.
Да и вообще лень ждать, пока вылупится темно-зеленый хатч


 
LadaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:54 | Сообщение # 10
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (GROXIYA)

У меня тоже. Уже много раз сводила темно-зелных и серебрянных - толку нет, а должен быть.
Да и вообще лень ждать, пока вылупится темно-зеленый хатч

Эх, тоже долго, но я решила работать над этим и пробовать все различные варианты. К сожалению, третий ребенок моих винных КБ тоже оказался не альтом. Мне говорили, что результат может зависеть от того, в какое время суток были скрещены данные драконы. Я хоть в это и не очень верю, но, тем не менее, решила попробовать новый вариант по времени и позже скрестить эту пару, чем делала это обычно. Может это поможет? Буду надеяться.
Если кто-то слышал, о том, что время появления яйца действительно влияет на то, альт там будет или не альт, то прошу расскажите и посоветуйте, когда лучше мне скрестить драконов. Заранее спасибо.


Была странная мысль и думала ее осуществить...
 
DMD_MDMДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:02 | Сообщение # 11
80 lvl admin

Сообщений: 3949
Репутация: 48
Статус: Offline
Время не влияет на данных альтов. Нужно просто скрещивать с определёнными драконами винных.

|| My DC wishlist || dragoncave || dra-rus || dragonadopters || deviantArt ||

 
LinaДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:44 | Сообщение # 12
Фанатичный драконовод

Сообщений: 422
Репутация: 15
Статус: Offline
Попробуйте кто-нибудь скрестить КБ винного с праздничным драконом, думаю, вполне может получиться альт.
 
LadaДата: Пятница, 02.04.2010, 14:11 | Сообщение # 13
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lina)
Попробуйте кто-нибудь скрестить КБ винного с праздничным драконом, думаю, вполне может получиться альт.

Даже уже и не знаю, что и пробовать. Во втором моем темно-зеленом яйце также оказался не альт. Выбросила с обиды.
Мне говорили, что это может как-то зависеть от времени, когда будет получено яйцо, то есть от времени скрещивания. Пожалуйста, кто знает, подскажите, когда именно лучше скрестить драконов, чтобы увеличить шансы на получения альта, как черного, так и темно-зеленого.
Заранее спасибо.

Добавлено (02.04.2010, 14:11)
---------------------------------------------
Все, наконец-то и тут отпишусь. вывела я винного альта с фамилией La. Вот его родословная.
Второго своего винного альта я нашла в яйце, которое подобрала из абадона в возрасте 1 день 14 часов. Также нашла и своего третьего черного альта (яйцу оставалось 17 часов до гибели). Первого просто поймала, а второго подарили.


Была странная мысль и думала ее осуществить...
 
NenastieДата: Пятница, 02.04.2010, 14:14 | Сообщение # 14
редчайший дракон xD

Сообщений: 308
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lada)
Второго своего винного альта я нашла в яйце, которое подобрала из абадона в возрасте 1 день 14 часов. Также нашла и своего третьего черного альта (яйцу оставалось 17 часов до гибели). Первого просто поймала, а второго подарили.

молодец))))
я больше не стремлюсь выращивать альтов, пока нет особой необходимости
 
LlandyinДата: Пятница, 02.04.2010, 16:57 | Сообщение # 15
к сверкающим вершинам не зовет

Сообщений: 646
Репутация: 47
Статус: Offline
Добавьте, пожалуйста, и альтиху черного:
Code
[IMG]http://s45.radikal.ru/i109/1004/16/4a88745562b3.gif[/IMG]


 
LadaДата: Пятница, 02.04.2010, 17:26 | Сообщение # 16
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Третьего черного заморозила. Теперь взрослые он, она (это про черных) и один замороженный малыш, а винные оба мальчики.

Была странная мысль и думала ее осуществить...
 
ОблачнаяЗвездаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:24 | Сообщение # 17
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Альтов можно получить, просто скрещивая обычного с любым драконом. Что бы получить чёрного альта, нужно скрестить чёрного с любым драконом. Это правило действует на них:    . Чем больше у Вас драгоценных драконов, тем больше шанс получения альта(второй окраски).

 
NAДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:10 | Сообщение # 18
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
Не смогла пройти мимо. Откуда такая захватывающая информация?


by DMD_MDM
 
ОблачнаяЗвездаДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:34 | Сообщение # 19
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я на Вики прочитала. А ещё, сама так достала чёрного альта. Обычного чёрного с альбиносом спарила.
* Вот эти драконы(правка предыыдущему моему сообщению):    


 
TenshikДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:47 | Сообщение # 20
кладбище домашних драконов

Сообщений: 1956
Репутация: 44
Статус: Offline
ОблачнаяЗвезда
объясни тогда вот эту дракониху http://dragcave.net/lineage/BYL79

Добавлено (21.10.2013, 21:47)
---------------------------------------------
з.ы. на офф вики не нашла инфы, о которой ты говоришь. Русскоязычная же настолько убога, что даже не хочу смотреть там


С легкой подачи одного человека Я теперь господин Tenshik <3
Welcome to a world where the air I breathe is mine
Nothing to overwhelm me and nothing to cloud my mind
Be anyone, do anything I'd ever want to try
Time doesn't exist here, I will never die

Nothing is true ...Everything is permitted ಠ_ಠ
Антонио, это Леонардо – гениальный изобретатель! Он построил этот… Этот кусок дерьма! ©
 
ОблачнаяЗвездаДата: Вторник, 22.10.2013, 07:17 | Сообщение # 21
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я же сказала - с ЛЮБЫМ драконом! Это касается так же и драконов этого вида. А нашла я, как ни странно, на РУССКОЯЗЫЧНОЙ вики. Нашла давно, я сначала её обнаружила, излазила вдоль и поперёк, а потом ваш сайт нашла и офф вики.



Сообщение отредактировал ОблачнаяЗвезда - Вторник, 22.10.2013, 07:17
 
NAДата: Вторник, 22.10.2013, 22:45 | Сообщение # 22
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ОблачнаяЗвезда ()
Чем больше у Вас драгоценных драконов, тем больше шанс получения альта(второй окраски).
Вот это интересно откуда?
З.Ы. Tenshik, у тебя там вообще повально альты должны быть х)

И различают альтов и просто драконы другой окраски. Согласно официальной вики, то альты это:
Черные , Винные, Свитлинги
Альты не могут быть кб. Это не относиться к свитлингам, драконам ТиДжея и призам. Альтами они являются потому, что только на стадии хатчлинга будет понятно кто это есть х)



by DMD_MDM
 
TenshikДата: Среда, 23.10.2013, 11:10 | Сообщение # 23
кладбище домашних драконов

Сообщений: 1956
Репутация: 44
Статус: Offline
ОблачнаяЗвезда, оттого, что ты находишь ложную инфу на русскоязычной вики, мои предположения о ее убогости только удваиваются)
и да, с моими 200-300+ металлами, я реально должна одних альтов получать. наверное, мои металлы - белые перекрашенные))


С легкой подачи одного человека Я теперь господин Tenshik <3
Welcome to a world where the air I breathe is mine
Nothing to overwhelm me and nothing to cloud my mind
Be anyone, do anything I'd ever want to try
Time doesn't exist here, I will never die

Nothing is true ...Everything is permitted ಠ_ಠ
Антонио, это Леонардо – гениальный изобретатель! Он построил этот… Этот кусок дерьма! ©
 
Форум » Dragon Cave » Секреты DC » Альтернативные драконы (как их получить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Dragon cave in Russia (c) 2024