Dragon cave in Russia


Суббота, 04.05.2024, 00:11


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Anime. Anime? Anime! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общалка » Флудилка » Anime. Anime? Anime! (я уже думаю, вы догадываетесь, о чем пойдет речь))
Anime. Anime? Anime!
TenshikДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:56 | Сообщение # 31
кладбище домашних драконов

Сообщений: 1956
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Emi)
У меня на компе лежат On the way to smile и Last order с полным сабовым переводом) Не особо понравились, честно говоря(

анимешки и у меня есть. Я про книгу)


С легкой подачи одного человека Я теперь господин Tenshik <3
Welcome to a world where the air I breathe is mine
Nothing to overwhelm me and nothing to cloud my mind
Be anyone, do anything I'd ever want to try
Time doesn't exist here, I will never die

Nothing is true ...Everything is permitted ಠ_ಠ
Антонио, это Леонардо – гениальный изобретатель! Он построил этот… Этот кусок дерьма! ©
 
EmiДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:00 | Сообщение # 32
Сообщений: 1332
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Tenshik)
Я про книгу)

Книгу? *Фанату ФФ стало стыдно* Я о такой не знал(


by DMD_MDM
 
АнкалагонДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:26 | Сообщение # 33
Сообщений: 128
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Tenshik)
Анкалагон, случайно не о "On the way to a smile" говоришь?

Не знаю. Я весь сюжет вызнал по прохождению оригинала, ну, потом по катсценам, собранным в кучу (Crysis Core - ещё фильм). В общем, читал ещё от того момента, когда появилась Дженова, и дальше, до самого фильма. Правда, прохождение - оно и в Африке прохождение, потому ничего толком не обозначено. Уже потом нашёл чуть больше инфы о самих персонажах, стало чуть попонятнее.
Quote (Tenshik)
Ибо человек не игравший в оригинал не сможет оценить по достоинству всю прелесть этого мультфильма хD

Не играл, но оценить сумел хД
Правда, пришлось искать сюжет. Но, в общем-то, согласен - филь и делали, наверное, для фанатов - в режиссёрской версии (а может, и в оригинале) в начале говорится: "Тем посвящается, кто мир сей однажды полюбил, и время проводил там со своими друзьями. Приготовьтесь вернуться туда ещё раз."
Quote (Tenshik)
а будет больше на графику и боевку смотреть ))

О да, там есть на что посмотреть ^^
Вроде фильм делали в 3Д Максе (могу ошибаться). Одногруппник в нём занимается, говорит, там на волосы персонажа 10 тысяч каких-то параметров задавали хД
Алсо, меч Клауда 6-в-1 - обалденная штука *О*


"Наш гибнет мир, теперь сюда мы не вернёмся вновь"

 
ОблачнаяЗвездаДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:57 | Сообщение # 34
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше была нейтральна. Но теперь жёстко подсела на Хеталию. С этим анимэ можно легко выучить добрую четверть(для меня это много!) стран и флагов. И вообще, уроки истории превращаются в угарание. Попробуйте посмотреть! Правда первая серия чуток скучновата, но потом пойдёт самое оно! А Россия там чуточку странный... Чуточку... Чуточку... Ладно, он ходит с краном и шарфом, у него психическое расстройство и он выпрыгнул из самолёта с криками "ВОДКАААААА!!!". Но он нормальный.

 
Форум » Общалка » Флудилка » Anime. Anime? Anime! (я уже думаю, вы догадываетесь, о чем пойдет речь))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Dragon cave in Russia (c) 2024