Dragon cave in Russia


Четверг, 28.03.2024, 22:52


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Christmas event - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dragon Cave » Обсуждение DC » Christmas event
Christmas event
LlandyinДата: Среда, 14.12.2011, 14:10 | Сообщение # 1
к сверкающим вершинам не зовет

Сообщений: 646
Репутация: 47
Статус: Offline


 
ЙеннифэрДата: Среда, 14.12.2011, 17:18 | Сообщение # 2
I'm not your Mary

Сообщений: 301
Репутация: 4
Статус: Offline
А как обычно проходит голосование? Просто на DC, думаю, пару десятков тысяч действующих аакков, как их можно просмотреть за один день? Ведь, если я правильно поняла, тебя отсеют в первый же день, то и в остальные ты тоже шансов попасть не имеешь? и будут ли где-то списки или типа того?
В общем, если можно, расскажите подробнее, плиз! kap



Драконы часто кусают свой собственный хвост, иногда перед этим намазав его вареньем
 
LlandyinДата: Четверг, 15.12.2011, 23:22 | Сообщение # 3
к сверкающим вершинам не зовет

Сообщений: 646
Репутация: 47
Статус: Offline
Никак. Голосования не будет, я уточнял это у пары модеров и нескольких старых участников. Каждый ваш заход в раздел евента с одного скролла в один день - это один билет лотереи. Больше заходов - больше билетов. На Новый год из всех билетов будут выбраны 50 выигравших в лотереи.
То есть, это совершенно обычная лотерея. Больше билетов - больше шансов выиграть.


 
LadaДата: Пятница, 16.12.2011, 04:37 | Сообщение # 4
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, до какого числа венок наряжать? А также когда елку, тфу, то есть венок сдавать на голосование?

Была странная мысль и думала ее осуществить...
 
DMD_MDMДата: Пятница, 16.12.2011, 06:32 | Сообщение # 5
80 lvl admin

Сообщений: 3949
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Llandyin)
Никак. Голосования не будет, я уточнял это у пары модеров и нескольких старых участников. Каждый ваш заход в раздел евента с одного скролла в один день - это один билет лотереи. Больше заходов - больше билетов. На Новый год из всех билетов будут выбраны 50 выигравших в лотереи.
То есть, это совершенно обычная лотерея. Больше билетов - больше шансов выиграть.

Оу, понятно. А то меня немного запутал текст топика.


|| My DC wishlist || dragoncave || dra-rus || dragonadopters || deviantArt ||

 
LlandyinДата: Пятница, 16.12.2011, 13:24 | Сообщение # 6
к сверкающим вершинам не зовет

Сообщений: 646
Репутация: 47
Статус: Offline
Lada, прочтите, пожалуйста, сообщение перед вашим. Не будет никакого голосования, будет совершенно обычная лотерея. Вы можете раз в день взять один билет, посетив страницу евента и прочтя рождественскую историю. Еще вопросы?

 
LadaДата: Суббота, 17.12.2011, 12:54 | Сообщение # 7
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Llandyin)
Никак. Голосования не будет, я уточнял это у пары модеров и нескольких старых участников. Каждый ваш заход в раздел евента с одного скролла в один день - это один билет лотереи. Больше заходов - больше билетов. На Новый год из всех билетов будут выбраны 50 выигравших в лотереи.
То есть, это совершенно обычная лотерея. Больше билетов - больше шансов выиграть.

Llandyin, огромное спасибо smile Все буду делать больше заходов.

Только евент - это страница с венком? И до какого именно числа этот венок будет в действии?


Была странная мысль и думала ее осуществить...

Сообщение отредактировал Lada - Суббота, 17.12.2011, 13:03
 
LlandyinДата: Суббота, 17.12.2011, 13:37 | Сообщение # 8
к сверкающим вершинам не зовет

Сообщений: 646
Репутация: 47
Статус: Offline
Эвент - это страница книги. Вы должны зайти и прочесть историю. Как только вы ее прочтете - у венка появятся новые игрушки и ваш лотерейный билетик будет зарегистрирован.
Думаю, что до 30 или 31. Раз розыгрыш будет под Новый Год, вероятно 31-го розыгрыш и будет. Но эту деталь я не уточнял, она мне несущественна.


 
ЙеннифэрДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:56 | Сообщение # 9
I'm not your Mary

Сообщений: 301
Репутация: 4
Статус: Offline
Llandyin, спасибо, мне даже легче стало. А то, признаться, венок получается уродский какой-то)))

Я правильно высчитала, что брид новогодних начинается в 7.00 утра по Киеву?
И как можно будет придержать яйца? Допустим, будет у меня два каких-то, если я одно из них суну в телепорт, смогу ли поймать такое же третье? Ну, просто чтобы выбрать родословные, может. И если я потом то, которое будет в телепорте, выну из него, яйцо сбросится автоматически (какое из...?) или будет время самой решить, какое сбросить?

И да, всем удачной охоты завтра! wink

ЗЫ. И еще. Вот чисто теоретически - можно будет холли в абандоне поймать?))) Или их уже разобрали за полгода вперед?



Драконы часто кусают свой собственный хвост, иногда перед этим намазав его вареньем


Сообщение отредактировал Йеннифэр - Понедельник, 19.12.2011, 00:59
 
starkowarДата: Вторник, 25.12.2018, 17:48 | Сообщение # 10
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Полезная информация http://www.kstu.kz
 
Форум » Dragon Cave » Обсуждение DC » Christmas event
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Dragon cave in Russia (c) 2024