Dragon cave in Russia


Пятница, 19.04.2024, 05:58


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | 2010-12-25 - Merry Christmas, Surprise! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Dragon Cave » Обсуждение DC » 2010-12-25 - Merry Christmas, Surprise!
2010-12-25 - Merry Christmas, Surprise!
DMD_MDMДата: Четверг, 13.01.2011, 13:40 | Сообщение # 61
80 lvl admin

Сообщений: 3949
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (reimolino)
Впрочем, после голосования как раз и будут новые драконы. Которых за ёлки особо отличившимся выдадут

Вообще бред. Особо отличится там нереально...
Вот сколько юзеров на ДК? Очень много. Оценивать будет один. Что-то я сомневаюсь что Велосираптороед будет просматривать все картинки...
Quote (Llandyin)
30 штук. Это даже не смешно, это просто несправедливо, да и все.

Вот-вот. Рискну предположить что юзеров активных в игре больше 20К...


|| My DC wishlist || dragoncave || dra-rus || dragonadopters || deviantArt ||

 
reimolinoДата: Четверг, 13.01.2011, 13:41 | Сообщение # 62
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
TJ не будет смотреть все картинки, только 200 лучших по итогам голосования. И из них уже выберет 30 победителей и 20 достойных упоминания.

Драконы
Ищу золото КБ или 2ген вот такой родословной http://dragcave.net/lineage/A0aLu
Есть холли IOU, пишите в ЛС
 
LlandyinДата: Четверг, 13.01.2011, 23:16 | Сообщение # 63
к сверкающим вершинам не зовет

Сообщений: 646
Репутация: 47
Статус: Offline
У меня при голосовании после 30 елок захотелось послать все на три буквы, думаю, администратор по сдержанности недалеко от меня ушел. Я, в общем, и послал.
Quote (reimolino)
я так поступаю, когда лень с обменом заморачиваться

Выкинули бы и Холли, зная что за него на оф.форуме предлагают неглектов или КБ металликов? Ну так а это раз в десять ценнее Холли. Вот и считайте вероятности.
Это не разумно, на данный временной промежуток в данной игре.




Сообщение отредактировал Llandyin - Четверг, 13.01.2011, 23:18
 
reimolinoДата: Пятница, 14.01.2011, 22:58 | Сообщение # 64
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Llandyin)
Выкинули бы и Холли

Под настроение можно и холли выкинуть, если яйцо никому не обещано заранее. Чего вероятно в ближайшее время не случится smile Ибо 5 штук уже расписаны, но меня дико радует, что не заваливают личку про него! Или это только пока? agent


Драконы
Ищу золото КБ или 2ген вот такой родословной http://dragcave.net/lineage/A0aLu
Есть холли IOU, пишите в ЛС
 
LlandyinДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:16 | Сообщение # 65
к сверкающим вершинам не зовет

Сообщений: 646
Репутация: 47
Статус: Offline
reimolino, а вот это вы зря. Имею в вижу расписываете 5 штук. Если введут телепорт - вы сможете отдать только одного, если не введут - скорее всего ваш Холли даст два, максимум три яйца.

Quote (reimolino)
Под настроение можно и холли выкинуть

Не замечал такого настроения ни у кого. А вот настроение на обмен КБ металла и неглектов - вот это лицезрел.


 
reimolinoДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:33 | Сообщение # 66
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
Llandyin, холли будут размножаться и на следующий год и через год wink

Драконы
Ищу золото КБ или 2ген вот такой родословной http://dragcave.net/lineage/A0aLu
Есть холли IOU, пишите в ЛС
 
LlandyinДата: Вторник, 18.01.2011, 03:01 | Сообщение # 67
к сверкающим вершинам не зовет

Сообщений: 646
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (reimolino)
холли будут размножаться и на следующий год и через год

Quote
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус"

Цитата из "Мастера и Маргариты", как понимаете. А смысл ее в данном контексте в том, что не очень рационально расчитывать на такого рода промежутки времени. Все может быть. Сайт могут закрыть, скролл могут сжечь, вы можете потерять интерес... и так далее.
Я, обещяя холли оговорил эти условия, так что уверен, что если не смогу выполнить - меня поймут.


 
reimolinoДата: Вторник, 18.01.2011, 08:09 | Сообщение # 68
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
хм, по-моему люди сами прекрасно понимают эти условия, без отдельного их упоминания. По сути, это форс-мажор. Не факт кстати, что те, кому вы обещали яйцо, сами не забросят игру и т.д. Так что я к таким обещаниям отношусь не как к подписанному договору, а как к предварительной договоренности, которая может и не претвориться в жизнь в том числе и из-за изменившихся планов заводчика. Игра есть игра, не более того. Если все сложится, то отлично! Нет - горевать не буду smile
Ну а очередь страждущих яйца холли мне не сложно запомнить и в нужный момент с ними связаться и уточнить, нужно ли оно им еще.


Драконы
Ищу золото КБ или 2ген вот такой родословной http://dragcave.net/lineage/A0aLu
Есть холли IOU, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал reimolino - Вторник, 18.01.2011, 08:12
 
LlandyinДата: Среда, 19.01.2011, 12:51 | Сообщение # 69
к сверкающим вершинам не зовет

Сообщений: 646
Репутация: 47
Статус: Offline
Я к любой договоренности или даже к мимолетному обещанию отношусь как к подписанному договору - сказал - будь добр, сделай. Поэтому отказал многим людям, так как пообещал первые яйца от каждого сразу как их получил. И, ясен пень, больше не буду брать никаких просьб до того, как не удовлетворю эти.
Думаю, на основе этого расхождения нам не дано придти к единому мнению, так что предлагаю прекратить разговор на эту тему по причине мировоззренческих расхождений.


 
reimolinoДата: Четверг, 20.01.2011, 13:02 | Сообщение # 70
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
Мировоззренческих расхождений не вижу, но этот разговор можем не продолжать.

Кто-нибудь из форумчан выиграл драконов в ёлочном конкурсе?


Драконы
Ищу золото КБ или 2ген вот такой родословной http://dragcave.net/lineage/A0aLu
Есть холли IOU, пишите в ЛС
 
LlandyinДата: Четверг, 20.01.2011, 15:18 | Сообщение # 71
к сверкающим вершинам не зовет

Сообщений: 646
Репутация: 47
Статус: Offline
Я нет, но я особо и не пытался. Взял яйца, буду неглектить, потом поменяю.

 
DMD_MDMДата: Четверг, 20.01.2011, 16:43 | Сообщение # 72
80 lvl admin

Сообщений: 3949
Репутация: 48
Статус: Offline
Фигня какая-то. Могли бы хоть победившие ёлки показать....

|| My DC wishlist || dragoncave || dra-rus || dragonadopters || deviantArt ||

 
LlandyinДата: Четверг, 20.01.2011, 18:25 | Сообщение # 73
к сверкающим вершинам не зовет

Сообщений: 646
Репутация: 47
Статус: Offline
Это автоматически приведет к началу большого холивара - скорее всего в этих елках нет асболютно ничего необычного.

 
DMD_MDMДата: Четверг, 20.01.2011, 18:49 | Сообщение # 74
80 lvl admin

Сообщений: 3949
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну да... но всё же...

|| My DC wishlist || dragoncave || dra-rus || dragonadopters || deviantArt ||

 
LlandyinДата: Четверг, 20.01.2011, 19:15 | Сообщение # 75
к сверкающим вершинам не зовет

Сообщений: 646
Репутация: 47
Статус: Offline
А какой для вас в этом смысл? Проиграли так проиграли. Я так смотрю - большинство из тех, кто выиграли либо известные всему форуму участники, либо друзья Ти Джея. Ничего удивительно, я и предполагал, что так и будет.

 
DMD_MDMДата: Четверг, 20.01.2011, 19:40 | Сообщение # 76
80 lvl admin

Сообщений: 3949
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну это было сразу понятно))))
Но любопытство не отнимешь^^'


|| My DC wishlist || dragoncave || dra-rus || dragonadopters || deviantArt ||

 
LlandyinДата: Четверг, 20.01.2011, 22:24 | Сообщение # 77
к сверкающим вершинам не зовет

Сообщений: 646
Репутация: 47
Статус: Offline
Такое любопытство сродни мазохизму.
Очевидно, что все эти елки либо унылое говно, либо расстилание перед админом, да иначе и быть не может. Эти самопровозглашенные царьки отдельных сайтов и их свита так смешны.
Голосовал я немного, но успел увидеть несколько отвратительных примеров, а нормальных елок мне довелось увидеть разве что одну или две, но я уверен, что такого типа елки не имели успеха, они слишком хороши для того, чтоб понравится толпе. Да и у большинства населения этого шарика, откровенно говоря, прагматизм или ублажание собственного эго вместо чувства прекрасного всегда было, есть и будет.


 
DMD_MDMДата: Пятница, 21.01.2011, 07:36 | Сообщение # 78
80 lvl admin

Сообщений: 3949
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Llandyin)
Такое любопытство сродни мазохизму.

Этого тоже не отнять....
Quote (Llandyin)
Голосовал я немного, но успел увидеть несколько отвратительных примеров, а нормальных елок мне довелось увидеть разве что одну или две, но я уверен, что такого типа елки не имели успеха, они слишком хороши для того, чтоб понравится толпе. Да и у большинства населения этого шарика, откровенно говоря, прагматизм или ублажание собственного эго вместо чувства прекрасного всегда было, есть и будет.

Как это печально...


|| My DC wishlist || dragoncave || dra-rus || dragonadopters || deviantArt ||

 
Drugs_Love_MeДата: Пятница, 21.01.2011, 11:17 | Сообщение # 79
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Llandyin)
Да и у большинства населения этого шарика
Quote (Llandyin)
Эти самопровозглашенные царьки отдельных сайтов и их свита так смешны.

Llandyin, да у Вас мания величия wink

Прекрасный конкурс. Я просмотрел не более тысяч двух-трёх ёлок, но и среди них уже было достаточно великолепных образцов, достойных победы. Победители молодцы, а ТиДжею спасибо за полученное удовольствие. Будем работать над тем, чтобы получить потомков призовых smile

 
reimolinoДата: Пятница, 21.01.2011, 11:34 | Сообщение # 80
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
TJ обещал, что все елки будут открыты для просмотра, так что можно будет посмотреть елки победителей. Любопытно, какой дизайн нынче популярен на DC smile

Драконы
Ищу золото КБ или 2ген вот такой родословной http://dragcave.net/lineage/A0aLu
Есть холли IOU, пишите в ЛС
 
LlandyinДата: Пятница, 21.01.2011, 12:50 | Сообщение # 81
к сверкающим вершинам не зовет

Сообщений: 646
Репутация: 47
Статус: Offline
Drugs_Love_Me, потрудитесь предоставить диплом психолога или психиатра, раз уж разбрасываетесь диагнозами.

Quote (reimolino)
что все елки будут открыты для просмотра,

Пока что этого не наблюдается. И, думаю, не будет до тех пор, пока не ответят все победители. А может и дольше, чтоб аудитория остыла и не устроила холивар.

Я к этой забаве с самого начала относился скептически и не слышал, что хоть кто-то из моих знакомых получил удовольствие. Скорее разочарование.

Добавлено (21.01.2011, 12:50)
---------------------------------------------
Итак, представляю вашему внимаю скрин дерева, выигравшего бронзовый приз. Ничего негативного я о нем сказать не могу, я это дерево помню и дал ему 9 баллов. Одно из многих серебряно-сине-белых, но весьма лаконичное и достойное.

Доступно только для пользователей


 
reimolinoДата: Пятница, 21.01.2011, 15:05 | Сообщение # 82
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
Ёлка симпатичная, но не более того. Ничего выдающегося. Вообще все сине-серебряные на мой взгляд несколько унылы.

Драконы
Ищу золото КБ или 2ген вот такой родословной http://dragcave.net/lineage/A0aLu
Есть холли IOU, пишите в ЛС
 
DMD_MDMДата: Пятница, 21.01.2011, 19:41 | Сообщение # 83
80 lvl admin

Сообщений: 3949
Репутация: 48
Статус: Offline
Ладно, закончили споры и дисскуссии на тему ёлок. Всё с ними понятно.
Лучше скажите: кто-нить новых драконов видел?)


|| My DC wishlist || dragoncave || dra-rus || dragonadopters || deviantArt ||

 
Drugs_Love_MeДата: Суббота, 22.01.2011, 01:44 | Сообщение # 84
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Llandyin, хм, раз Вы берёте на себя смелость делать такие утверждения
Quote (Llandyin)
Очевидно, что все эти елки либо унылое говно, либо расстилание перед админом, да иначе и быть не может. Эти самопровозглашенные царьки отдельных сайтов и их свита так смешны.

то и я ничего крамольного в своих действиях не вижу wink

Quote (Llandyin)
скрин дерева, выигравшего бронзовый приз

Аккуратно и симпатично. Мне сине-серебрянная гамма, в принципе, нравится, но ещ больше мне понравились ёлки тех, кто использовал серебрянные и красные украшения. Таких ёлок было мало, и они выигрышно и оригинально смотрелись на фоне серебрянно-синих, которых как раз было очень много.

Quote (DMD_MDM)
Лучше скажите: кто-нить новых драконов видел?)

Нет их пока. Видимо, не все победители ещё подтвердили получение e-maila. Сама сгораю от нетерпения smile
 
LlandyinДата: Суббота, 22.01.2011, 13:09 | Сообщение # 85
к сверкающим вершинам не зовет

Сообщений: 646
Репутация: 47
Статус: Offline
Drugs_Love_Me, я тоже в ваших действиях ничего крамольного не вижу. Однако не являясь специалистом в данной области диагнозы вы ставить не имеете права. А я имею полное право высказать собственное мнение, что я и сделал в процитированной вами форме. И менять свои формулировки не намерен, на форумах халявщиков я часто сталкивался с такими прецедентами, когда халявщики накрутили друг другу статистику, а приз получил приятель админа.

Quote (Drugs_Love_Me)
Сама сгораю от нетерпения

Уже договорились о потомстве?


 
Drugs_Love_MeДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:54 | Сообщение # 86
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Llandyin, но мания величия - это не стопроцентно диагноз. Мания величия - это особый тип поведения, определить который можно и не будучи специалистом из личных наблюдений.
Quote (Llandyin)
на форумах халявщиков я часто сталкивался с такими прецедентами, когда халявщики накрутили друг другу статистику, а приз получил приятель админа.

Думаю, такой расклад характерен скорее для мелких ресурсов. Я и сам работал одно время на крупном сайте, где проводились конкурсы с призами. Всё было честно. Мне кажется, ТиДжей не настолько глуп, чтобы раздавать призы своим друзьям, ведь если это заметили бы форумчане (а они бы это непременно заметили), поднялась бы большая буча.
Кстати, одно из первых мест заняла ёлка-дракон (к сожалению, скриншота у меня нет) - большой, красивый дракон с крыльями, сделанными из гирлянд. Я эту ёлку видел, из всех ёлок с рисунками она была наиболее удачной и качественной. Рад, что автору досталась победа smile

Quote (Llandyin)
Уже договорились о потомстве?

Я в процессе smile Не знаю, получится ли - сейчас на форуме очень много предложений, есть и повкуснее моего. Не получится - что ж, тогда займусь целенаправленной ловлей металликов для этого дела. Либо, по Вашему примеру, неглектированием. Ну и, конечно, есть ещё и вариант поймать FFA. Больше всего меня сейчас волнует вопрос, будут ли они бридиться как коммоны или как рарные.
 
LlandyinДата: Вторник, 25.01.2011, 13:30 | Сообщение # 87
к сверкающим вершинам не зовет

Сообщений: 646
Репутация: 47
Статус: Offline
Мания величия возможный симптом паранойи, кстати. Об этом даже в Вики указано. Думаю, если глубже заглянуть в источники по этому вопросу, начиная с Фрейда, а также современную психиатрическую литературу - можно найти много достаточно весомых подтверждений факту того, что мания величия это психическое расстройство. Но так как я не являюсь психологом или психиатром, и, соотвественно, не имею необходимой базы источников по рукой, но ничего сказать определенно по этому вопросу я не могу. Углублятся в него у меня нет ни времени, ни желания.

В рамках своей картины мира я полагаю, что мания величия, звездная болезнь и прочие проявления такого рода - это психическое расстройство.

Quote (Drugs_Love_Me)
Кстати, одно из первых мест заняла ёлка-дракон

Quote (Drugs_Love_Me)
Я и сам работал одно время на крупном сайте, где проводились конкурсы с призами. Всё было честно.

Честность пустое понятие. Не знаю, какой смысл в существование данного термина обычно вкладывают. Энциклопедическое определение - пустое.
Тем более если вы работали, а не руководили - вы могли всего и не знать.
Так, например, вчера на кафедре я слышал разговор о представлении человека к министерской премии только потому, что его отец имеет высокое положение. А кто-то подумает, что данный, представленный к премии человек выдающийся ученый.

Quote (Drugs_Love_Me)
ТиДжей не настолько глуп, чтобы раздавать призы своим друзьям

А откуда вы знаете, кто на сайте является другом Ти Джея, а кто не является? И откуда кто-то из пользователей может знать о том, какие чувства испытывает Ти Джей к какому-то из участников форума или пользователей сайта?

Добавлено (25.01.2011, 13:30)
---------------------------------------------
А что до расстилания перед админом и того, что его поклонники смешны - к такого типу суждению меня подтолкнуло количество елок с разнообразными вариантами написания ника админа с определенным обрамлением или без такового, а также и вот такой скрин, который я обнаружил на другом сайте. Не знаю, это творение того, кто это выложил или нет, но о том, что автор явно чрезмерно проникся уважением к администратору это говорит.



 
reimolinoДата: Среда, 26.01.2011, 09:36 | Сообщение # 88
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
Интересная елка-дракон, я ее во время голосования не встретила, жаль

Драконы
Ищу золото КБ или 2ген вот такой родословной http://dragcave.net/lineage/A0aLu
Есть холли IOU, пишите в ЛС
 
Форум » Dragon Cave » Обсуждение DC » 2010-12-25 - Merry Christmas, Surprise!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Dragon cave in Russia (c) 2024