Dragon cave in Russia


Пятница, 19.04.2024, 11:44


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Интересные факты о драконах - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dragon Cave » Секреты DC » Интересные факты о драконах (Каждый выкладывает, что знает.)
Интересные факты о драконах
ОблачнаяЗвездаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Драконы туманности(Nebula dragons).Немногие знают, но пол этих драконов почти всегда определяется по внешнему виду. То есть, если спарить фиолетувого дракона туманности с каким-нибудь драконом и получиться яйцо туманного дракона, то малыш с большим шансом вырастет в фиолетувого дракона, чем любого другого вида и, скорее всего, будет самцом. Проще говоря, вполне можно определить внешний вид дракона туманности и его пол, ещё когда он будет яйцом. Это гарантированно не на 100 процентов, но на 90 точно.
Голубые драконы туманности - обычно самки,
Зелёные - самцы,
Красные - самки,
Фиолетовые - самцы.
Если честно, сама ни разу не встречала такого, что бы родитель был одного цвета, а малыш - другого. Да и из наблюдений на многих скроллах, я не видела ни одного красного самца или зелёной самки. Поправьте меня, если считаете, что наблюдения за знания не считаются и то что я написала - не правда. Постараюсь исправиться.




Сообщение отредактировал ОблачнаяЗвезда - Воскресенье, 20.10.2013, 21:28
 
NAДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:08 | Сообщение # 2
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
smile Тогда как объяснить такую линию? http://dragcave.net/lineage/QTue5 или такую http://dragcave.net/lineage/59JY ?
Когда ещё яйцо можно только повлиять на пол розовым драконом, и тогда будет два варианта цвета. А сразу определить никак.



by DMD_MDM
 
TenshikДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:07 | Сообщение # 3
кладбище домашних драконов

Сообщений: 1956
Репутация: 44
Статус: Offline
*утирает слезы умиления*
ОблачнаяЗвезда
, зачем писать информацию, взятую с неба?
з.ы. ссылки на картинки в дк динамичны, поэтому используйте для постинга картинок драконов изображения со сторонних ресурсов.
з.з.ы. чтобы не писать в различных частях форума: не уродуйте имена драконов, пжлста. Используйте те, которым им дали авторы. А то мозг сломаешь, пока поймешь, о каком драконе идет речь.


С легкой подачи одного человека Я теперь господин Tenshik <3
Welcome to a world where the air I breathe is mine
Nothing to overwhelm me and nothing to cloud my mind
Be anyone, do anything I'd ever want to try
Time doesn't exist here, I will never die

Nothing is true ...Everything is permitted ಠ_ಠ
Антонио, это Леонардо – гениальный изобретатель! Он построил этот… Этот кусок дерьма! ©
 
ОблачнаяЗвездаДата: Вторник, 22.10.2013, 22:10 | Сообщение # 4
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Полосатый дракон(Striped dragon). Существует пять вариантов окрасок. Можно получить КБ только белую форму. Остальные только бридингом. Я смогла узнать, каких драконов надо спаривать с полосатиками, что бы получился нужный цвет.
Чёрная форма.
Что бы получить этот цвет, можно спарить полосатика с одним из драконов под спойлером.


Синяя форма.
Что бы получить этот цвет, нужны другие драконы.


Зелёная форма.
Для неё нужны эти драконы:
Красная форма.
Для красных полосатиков нужен партнёр одного из видов под спойлером.

И долгожданная белая форма!
При спаривании с оставшимися драконами получается белая форма полосатика.

Сильно не ругайте меня за этот пост, я очень старалась и сделала спойлеры, потому что картинок слишком много, а называю драконов по привычке, каверканным языком, так что никто не поймёт.


 
NAДата: Вторник, 22.10.2013, 22:48 | Сообщение # 5
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, полезная весчь smile

http://dragcave.net/lineage/XLcm - тому, кто поймет в чем дело, шоколадная медалька.



by DMD_MDM
 
ОблачнаяЗвездаДата: Среда, 23.10.2013, 07:33 | Сообщение # 6
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том, что на получение определённого цвета у полосатиков есть определённые проценты. Если у тебя самец, то шансы на олучение другой окраски будут ниже, чем у самки. Кроме того, и в спаривании, где самка - полосатик, возможен провал. Так что, ничего удивительного.

 
TenshikДата: Среда, 23.10.2013, 11:06 | Сообщение # 7
кладбище домашних драконов

Сообщений: 1956
Репутация: 44
Статус: Offline
ОблачнаяЗвезда, ответ в корне неверный, лол. Зачем писать то, в чем не понимаешь ничего?

С легкой подачи одного человека Я теперь господин Tenshik <3
Welcome to a world where the air I breathe is mine
Nothing to overwhelm me and nothing to cloud my mind
Be anyone, do anything I'd ever want to try
Time doesn't exist here, I will never die

Nothing is true ...Everything is permitted ಠ_ಠ
Антонио, это Леонардо – гениальный изобретатель! Он построил этот… Этот кусок дерьма! ©
 
NAДата: Среда, 23.10.2013, 11:12 | Сообщение # 8
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
Ересь какая


by DMD_MDM
 
ОблачнаяЗвездаДата: Четверг, 24.10.2013, 17:48 | Сообщение # 9
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, обидно же! cry Хоть, объясните мне, в чём я не права. И скажите, как правильно. А то обложили и не понятно, как вы-то считаете. Что знаете вы, выкладывайте тоже то, что знаете! Я поучусь^^

 
LikaДата: Четверг, 24.10.2013, 20:01 | Сообщение # 10
Сообщений: 185
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата ОблачнаяЗвезда ()
Ребят, обидно же! Хоть, объясните мне, в чём я не права. И скажите, как правильно. А то обложили и не понятно, как вы-то считаете. Что знаете вы, выкладывайте тоже то, что знаете! Я поучусь^^

То, что ты пишешь, мы уже давно знаем, т.к. долго играем в ДК. А новичков тут оочень мало появляется, так что учить особо некого dontknow
Но если есть вопросы, задавай, ответим smile


World of Umbria Tale Of Dragons TD Wiki UmbriaWiki Magistream wiki
 
NAДата: Четверг, 24.10.2013, 22:48 | Сообщение # 11
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
ОблачнаяЗвезда, я ни в коем случае не обвиняю в том, что Вы пишите что-то такое, что большинству уже известно. Мое предложение касается именно этого сообщения:
Цитата ОблачнаяЗвезда ()
Дело в том, что на получение определённого цвета у полосатиков есть определённые проценты. Если у тебя самец, то шансы на олучение другой окраски будут ниже, чем у самки. Кроме того, и в спаривании, где самка - полосатик, возможен провал. Так что, ничего удивительного.
Ну вот откуда Вы это взяли, а? Легче было просто сказать, что не знаете ответа.



by DMD_MDM


Сообщение отредактировал NA - Четверг, 24.10.2013, 22:49
 
АрадияДата: Воскресенье, 27.10.2013, 07:04 | Сообщение # 12
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, верно ли я выбрала тему, однако вопрос: кто знает как вывести ультрафиолетового дракона? Кого с кем скрестить?

 
LikaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 08:26 | Сообщение # 13
Сообщений: 185
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Арадия ()
Не знаю, верно ли я выбрала тему, однако вопрос: кто знает как вывести ультрафиолетового дракона? Кого с кем скрестить?


Скрещивают фиолетового x spitfire


World of Umbria Tale Of Dragons TD Wiki UmbriaWiki Magistream wiki

Сообщение отредактировал Lika - Воскресенье, 27.10.2013, 08:27
 
АрадияДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:27 | Сообщение # 14
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Lika, мм...всё оказалось проще,чем я думала. Какая прелесть! Спасибо!  happy

 
Форум » Dragon Cave » Секреты DC » Интересные факты о драконах (Каждый выкладывает, что знает.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Dragon cave in Russia (c) 2024