Dragon cave in Russia


Суббота, 04.05.2024, 02:43


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Ваши персонажи - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общалка » Флудилка » Ваши персонажи (Давайте узнаем наших няшек ближе!)
Ваши персонажи
ТамплиДата: Пятница, 30.12.2011, 18:11 | Сообщение # 1
Стати б хоч на менти лічені..

Сообщений: 456
Репутация: 12
Статус: Offline
Если такая тема была - прошу прощения.

Итак, думаю из названия понятно о чем беседа. Собственно, я всегда интересовалась различными фан-персонажами или просто персонажами разных людей. И мне стало интересно - а есть ли у вам свои персонажи? Если есть - расскажите об них в этой теме!) Их имя, возраст, пол раса, биография место проживания, телефон, электронная почта.

У меня, в принципе, персонажей много. Так как я художник с писательскими наклонностями, то это не должно быть удивительным. Из всех этих персонажей я выделяю двоих.
Тамплиор и Санджел - юные братья-близнецы драконьей расы. Фактически, внешне их не отличить (хотя если присмотреться..). Однако внутри эти оба подростка - самые что ни есть искаженные зазеркалья!
Тамп добрый, наивный, достаточно храбрый. Хотя нет, у него есть фобия. Бедняга очень сильно боится внимания женского пола, так как в детстве был проклят нехорошим орком. Суть проклятия - любое существо противоложного пола тут же кидается на шею несчастному юноше. Посему очень часто он сидит на фонарном столбе. Тамп светлее брата.
Санджел же - полная противоположность. Он эгоистичен, немного самовлюбленный и трусливый. Несмотря на то, что они - близнецы, проклятье ему не передалось, чем он очень огорчен. Ведь он - редкий бабник! Хотя не совсем хороший. Несмотря на это, он любит своего брата-близнеца, и за вечными издевательствами и оскорблениями скрывается страх за здоровье и жизнь единственного родного чело.. простите, дракона. Сандж темнее брата.
Оба они постоянно путешествуют. Возраст - около 16.


Ну чтож, давайте беседовать!


 
TenshikДата: Пятница, 30.12.2011, 19:05 | Сообщение # 2
кладбище домашних драконов

Сообщений: 1956
Репутация: 44
Статус: Offline
Хм, персонажей у меня много, как придуманных для ролевых, так и для своих собственных рассказов/комиксов.
Есть один персонаж, с которым встречается мой ГГ в своих путешествиях. Это среднего роста худощавый парень с пепельно-русыми волосами, едва скрывающими уши, правильными чертами лица, тонким носом и постоянно меняющими цвет и рисунок глазами, которые тем не менее никогда не принимают естественную для человека окраску. На вид ему можно дать лет 18-20, тем не менее ему уже около трех сотен лет - его народ бессмертен. Жизнерадостность и оптимизм из парня так и прёт,однако это скорее маска в попытке скрыть всю ту боль и чувство вины, что скопились в его сердце за долгие годы. Иногда, когда он остается один, в его глазах можно увидеть его истинный возраст. Его поведение зачастую кажется ну совсем уже детским и наивным, тем не менее он очень мудр и рассудителен. Зовут его Амаи, что на языке его народа значит "Многоликий" - парень может принимать любую форму (дадада, закон сохранения массы я не учитывала, когда его придумывала.) Помимо бессмертности еще одной чертой его народа является способность создавать разломы пространства, путешествуя между множествами параллельных вселенных, чем Амаи безбожно пользуется, путешествуя между мирами, заводя новые знакомства, наживая врагов и тд и тп. Слабость Амаи - самые различные существа, один из его любимых - гигантский паук Харли. Самым большим промахом в своей жизни Амаи считает ужасную смерть своей девушки, погибшую, когда существа одного из миров, вызванные Амаи для защиты города вышли из-под контроля.

Гм, наверное, банальный перс, но я люблю его люблю, хотя в том рассказе, в котором я его описываю, я все еще не уверена, умрет он или нет.


С легкой подачи одного человека Я теперь господин Tenshik <3
Welcome to a world where the air I breathe is mine
Nothing to overwhelm me and nothing to cloud my mind
Be anyone, do anything I'd ever want to try
Time doesn't exist here, I will never die

Nothing is true ...Everything is permitted ಠ_ಠ
Антонио, это Леонардо – гениальный изобретатель! Он построил этот… Этот кусок дерьма! ©
 
ТамплиДата: Пятница, 30.12.2011, 19:17 | Сообщение # 3
Стати б хоч на менти лічені..

Сообщений: 456
Репутация: 12
Статус: Offline
Tenshik, отчего же, совсем не банальный, а достаточно интересный.
У меня два вопроса.
Что за раса у него такая, и что у тебя на ГГ?)


 
TenshikДата: Пятница, 30.12.2011, 19:23 | Сообщение # 4
кладбище домашних драконов

Сообщений: 1956
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Тампли)
Что за раса у него такая, и что у тебя на ГГ?)

У этой расы нет названия, ибо в каждом мире этот народ зовут по-своему. В мире, где произошла неприятность с защитой города, его просто называли Бессмертным)) Мой ГГ ==главный герой - демон, которого Амаи спас от раздвоения сущности с последующей потерей разума.
0_о


С легкой подачи одного человека Я теперь господин Tenshik <3
Welcome to a world where the air I breathe is mine
Nothing to overwhelm me and nothing to cloud my mind
Be anyone, do anything I'd ever want to try
Time doesn't exist here, I will never die

Nothing is true ...Everything is permitted ಠ_ಠ
Антонио, это Леонардо – гениальный изобретатель! Он построил этот… Этот кусок дерьма! ©
 
ТамплиДата: Пятница, 30.12.2011, 19:35 | Сообщение # 5
Стати б хоч на менти лічені..

Сообщений: 456
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Tenshik)
Мой ГГ ==главный герой - демон, которого Амаи спас от раздвоения сущности с последующей потерей разума.
0_о

Ого. А нет его подробного описания или внешности? А то интригует х)


 
TenshikДата: Пятница, 30.12.2011, 19:47 | Сообщение # 6
кладбище домашних драконов

Сообщений: 1956
Репутация: 44
Статус: Offline
Описание Амаи у меня до этого не было, поэтому оно писалось.
Описание моего главного героя под катом
Образ первоначально создавался для одной из моих первых ролевых, поэтому и описание взяла оттуда, ибо писать много лень. К сожалению, играть за этого персонажа у меня не получилось в связи с некоторым конфликтом, поэтому его жизнь я превратила в бесконечный рассказ.
Это описание должно описывать моего персонажа, однако, тк оно писалось до рассказа, оно не повествует о его событиях. Ну и конечно, описание затачивалось пор мир ролевой.

В дополнение могу сказать, что сущность его - живое пламя. И еще до знакомства с Амаи он случайно успел побывать в нашем мире х)

///
Тампли, а ты своих персонажей придумывала для игры/рассказа или дальше описания дело не зашло?


С легкой подачи одного человека Я теперь господин Tenshik <3
Welcome to a world where the air I breathe is mine
Nothing to overwhelm me and nothing to cloud my mind
Be anyone, do anything I'd ever want to try
Time doesn't exist here, I will never die

Nothing is true ...Everything is permitted ಠ_ಠ
Антонио, это Леонардо – гениальный изобретатель! Он построил этот… Этот кусок дерьма! ©


Сообщение отредактировал Tenshik - Среда, 04.01.2012, 16:29
 
BetaJulietaДата: Суббота, 31.12.2011, 01:55 | Сообщение # 7
Сообщений: 1139
Репутация: 35
Статус: Offline
Вот я не пойму, персонажи для чего? По какому принципу я должна выбрать одного персонажа?)
Рассказиками я уже давно не балуюсь, а ролевую не одну играю (и играла).


 
ElunianДата: Суббота, 31.12.2011, 02:02 | Сообщение # 8
Сообщений: 342
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне тоже интересно.

Wishlist//Dragon cave//GPX//Deviant art//Chiken Smoothie//Neopets

Покормите, пожалуйста
 
ТамплиДата: Воскресенье, 01.01.2012, 03:43 | Сообщение # 9
Стати б хоч на менти лічені..

Сообщений: 456
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, я имею в виду персонажей не только рассказов и ролек, но и просто.. которого создала как прототип себя. то есть кого рисовать приятно\представлять\быть похожим и т.п. Но при этом он - полностью выдуманный тобой.
Да, знаю, я "понятно" обьясняю .__.


 
СапфираДата: Среда, 08.02.2012, 14:54 | Сообщение # 10
=◕‿‿◕=

Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
(я нашла эту тему!)
Вот мои персонажи ( предупреждаю их много!)
Сапфира Ватерстар - 14 лет,основная персонажка ( и олицетворение меня). Имеет сложную судьбу и криминальную семью ( папаша(Зеро) - лич , мамаша (Аметист)- сидит в тюрьме за то что она якобы убила папашу) Выросла с приемными родителями и бла-бла-бла. Владеет стихиями воды и электричества.
Эмир Тнудерклоуд - 14 лет, наверное самый......... ненормальный персонаж в моей перс-коллекции. Целитель, но носит полетные очки , пара Сапфиры, владеет светом и электричеством.
Дейла Дарклайт - 12 лет, злобная. тщеславная дракоша, ненавидит всех. Владеет тьмой и огнем.
Голденфлауер Скайдрим - или просто Голди. !6 лет, владеет магией воздуха и света.
Мне жалко выносить вам мозг дальше, потому что это только 3% , и только основные.




Сообщение отредактировал DeilaTheDragoness - Среда, 08.02.2012, 14:57
 
BetaJulietaДата: Среда, 08.02.2012, 15:03 | Сообщение # 11
Сообщений: 1139
Репутация: 35
Статус: Offline
Меня вдруг осенило вопросом: тут(в этой теме) речь идет только о персонажах драконах?

 
СапфираДата: Среда, 08.02.2012, 15:08 | Сообщение # 12
=◕‿‿◕=

Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (BetaJulieta)
Меня вдруг осенило вопросом: тут(в этой теме) речь идет только о персонажах драконах?

Честно - не знаю . Но у меня в персонажах только драконы))


 
РендиДата: Среда, 08.02.2012, 15:12 | Сообщение # 13
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
BetaJulieta,
Помоему, тут имеется ввиду персонаж альтер-эго.Значит не обязательно.(кэп)



 
ТамплиДата: Среда, 08.02.2012, 16:08 | Сообщение # 14
Стати б хоч на менти лічені..

Сообщений: 456
Репутация: 12
Статус: Offline
BetaJulieta, абсолютно любой персонаж - как дракон, так и любое другое существо!)

 
Форум » Общалка » Флудилка » Ваши персонажи (Давайте узнаем наших няшек ближе!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Dragon cave in Russia (c) 2024